Vitalie Onceanu

что попрасить у родителей на новый год а то фантазия совсем не работает

**
***анастасия ***

ничего, лучше ты им подари уважение

Светлана Изотова

фантазии и попроси

Денис М

Если ты даже не знаешь, что хочешь, то, наверное, сильно и не нуждаешься в дорогом подарке. Можешь попросить что-нибудь незначительное) ) Можешь сумку какую-нибудь классную или что-то в этом духе)

Светлана Макарова

Если ты не можешь придумать то нечего и не проси если ты не можешь ничего придумать значит тебе и нечего не надо