Светлана Тимофеева

хочу прикольнутся над другом слабительное использовать безопасно ли? ? Безопасно ли?

Djanuska Lapuska

Опасно.

Слава

Это смотря как у друга поставлен удар

Al"mira Sakieva

кердык америкосам

Сергей Шпак

Если узнает, то опасаться стоит двух вещей: у тебя не станет друга (ты ж не хочешь, чтоб у тебя друг был заср... цем) , и второй вариант полегче - синяки проходят за неделю

Валерия Сизова

Лучше конский возбудитель, закрыться с другом в комнате и ключ выбросить в окно.

Дарья Белявская

если друг надоел