Виталий Бондаренко

Кто нибуть придумал альтернативу тонировке? Хоть и езжу пока не снимая, но иногда стремно бывает.

Оксана Залецкая

да, прикинь, можно приучить себя не ковыряться в носу за рулем а делать это дома в ванной.

Стас Барткус

альтернатива - тонировать тока задние стекла )))
езжу, и не очкую )))

Дарина Стерва

Электрохромная. Правда это очень дорого. Минимально стоит около 60 штук за передние стекла.

Сергей Овчеренко

а зачем тонировка? страшно на дороге? я вот не боюсь и тонировки спереди нет

Rico Rico

У меня морда наглая зачем прятать такую красоту 🙂

El
Elmi

Набери в яндексе! Там всё есть и даже на передок!

Сергей

Ага - придумали, "шторки" называется))) ужас-ужасный, как катафалк

Ир
Ириша

Шторы повесь .