Та
Татьянка

подскажите где можно найти

подскажите где можно найти . мне нужны болты крепления опоры стойки .не те которые идут с опорой стандартные . а длиннее. . хочу поставить про ставку под опорник. а стандартные маленькие . где можно найти длиннее.
их можно где нибудь в природе достать. подскажите очень нужно . заранее благодарен

Юрий Шевченко

А токарей нет знакомых, или иди в магазин ищи болт по длине + -и дойдет?