Дмитрий Громов

Погодайте пожалуйста, что него на сердце, любит ли он кого, что произойдёт в его личной жизни вближайшее время,

Денис 25.02.1991

Марина Алаторцева

К кому-то он привязан, симпатизирует, глубоких чувств как и ответственных намерений изменить свой жизненный личный статус у Дениса нет, но внимание со стороны девушки ему обеспечено, это видимо вы.