Даткайым Сыдыкова

мне к дню рождения резать кролей можно ли совместить жертвоприношения ВОДЕНОМУ с бональной пьянкой или не рисковать

Владимир Иванов

Не режут животных лично (и даже не пинают) ) в день или ко дню своего рождения.
Банальные пьянки у смердов и вышли как раз из неправильно понятых жертвоприношений.

Natalya Karanevich

тут бы парочку запятых куда нибудь вставить. . глядишь и поймут твой вопрос

Владислав Шарай

нивкоемслучае! покадедуМазаюжертвунепринесёшьВодЕнойтебяпроигнорирует. кролейтопитьнужно.

Александр

а шкурки.. пжалста. . к моим ногам! на шубейку!

Се
Сергей

Как вы в школе учились, вопрос не понять.