Vashington

19Что вы можете рассказать о ней? Ольга 19.10.1968. Что ждёт её в ближайшем будущем?

Елена Завьялова

женщина тактичная, изысканная, терпеливая. К каждому человеку она относится внимательно, всегда выслушает, не станет навязывать свое мнение и давать свои советы. Она отлично справляется с делами, предпочитает, чтобы у нее не стояли над душой. Ольга-Весы всегда безукоризненно выглядит, держится с достоинством, презирает несдержанных напористых мужчин. Завоевать ее сердце можно только галантностью и благородством. Это верная партнерша.