Сергей

где познакомлюсь с мужем?

Ев
Евгения

ты хочешь получить ответ.. . но не раскрываешься.. . когда ты приходишь (скажем) к врачу, ты же полностью говоришь ему о своей болезни и стараешься искренне отвечать на его вопросы, зная что он тебе поможет, так вот, скажу тебе по секрету: если ты хочешь узнать что то сокровенное, связанное с твоим будущим, тебе нужно полностью раскрыться.. . чего я тебе по долгу профессии не рекомендую, так как у тебя слишком хрупкая аура.. . И ещё мой долг предупредить тебя и каждого, что не всегда приносит пользу знание будущего...

Гульнара Пронина

в метро на станции филевский парк платформа справа у третьего столлллба