Валентина Степанова

Название исторического фильма

Помню только отрывок из фильма. Войну дикарю в обмен на завоевание земель других королевств, принц отдает в жены свою единственную сестру.
Которая в последствии влюбляется в дикаря, понимает и помогает ему во всех делах. Фильм показывали где-то в 23:00 этой зимой, у него несколько серий. Он был очень обсуждаем. Как название не помню, а так хочется посмотреть все серии.