Яна

Вопрос про рыбку петушка и его самки! Вопрос внутри!!

Жил у меня петушок 2 года купил я ему самку с икрой а он её бьёт и кушать не даёт и гнездо не строит водяные ростения есть фильтра и всяких примбамбасов нети аквариум 15 литров рыб других нет только улитки! Что не так?

Саша Topsecreat

Твоя рыбка стара дле нереста. Используются самцы до года так как половозрелыми становятся в 3месяца.

Кристина Казанова

Для нереста им нужна температура около 28 градусов. Растений нужно побольше, чтобы она могла спрятаться, пока не будет готова к нересту.

Елена Овечкина

Надо было покупать самку без икры! Могли влюбиться.