Оля Ковалёва

каким образом забывать человека, если прошло 5 месяцев, а я все еще страдаю и даже ревную каждый день. все усложняется

еще и потому, что я бы и рад забыть, не видеть, не вспоминать все что напоминает. но воспоминания лезут сами собой. не в голову, а прямо на глаза. какие то вещи. что либо. иными словами как забывать это все дело?

я уже не могу выдерживать. уже слишком

Кристина Глинова

пейте больше водки и курите больше сигарет

Ма
Маришка

5 месяцев? Тут один парень писал 5 лет забыть не может.. .
Лично я 3 года отходила, и не известно что бы было если бы я не встретила своего будущего мужа, который колосальным терпением помог мне вылезти из этой .опы)

Ольга Пасечная

Со временем все поблекнет.. . время тебе в помощь но если эта была настоящая любовь и через 15 лет сердце йокнет... а если просто влюбленность со временем пройдет и со смехом все будешь вспоминать...

Жанна Ситникова

Будь мужчиной

Мээрим Сегизекова

фокус на недостатки, думать о недостатках, еще попробуй переключиться, общайся с другими девушками, если не можешь решиться на отношения, пока просто общайся и помни, время не лечит, время меняет