Евгений Зарубин

Почему Чарли Свон не удивился тому, как быстро выросла Ренесми?

Видимо, нужно уточнение. Чарли сказал, что она выросла на полфута (около 15 см) . Но почему-то его не удивило, что девочка из младенца превратилась ребенка дошкольного возраста за столь короткий срок. По-крайне мере, по фильму получается так. Может, в книге иначе. И вообще, сколько времени прошло между двумя встречами с дедушкой, показанными в фильме? Кто, читал книгу - помогите.

Миш Миш

Почему не удивился? Он удивился, когда Бэлла привезла ему дочку домой. . еще даже тихонечко что-то сказал по этому поводу.

Валерия

главное достоинсво Чарли это ненавязчивость. он эмоционально заторможен как и белла, так что в той ситуации просто не стал думать об этом, нестал заморачиваться