Sahib Abidov91

Объясните кто нибудь разницу между Transparent Audio и Transparent Audio Unicode в Vegas Pro 9?(картинка прилагается)

В чём разница и какой из этих видов кодировки более полезный, хороший?

Дмитрий Монастырев

Наличие Unicode в названии шаблона, говорит о том, что информация прописанная в тегах (открывается при нажатии кнопки [Custom...] в этом же окне) , будет закодирована в UTF-16 ака Юникод.
Конечно, в свете прогресса надо бы сохранять всю инфу в Юникоде, но проблема в том, что не все новые, а тем паче старые плеера умеют читать Юникод.