Паша Лапеев

что за фильм? Там про девушку, которая умная, но тихая.У неё есть брат,он крутой в школе,все его любят и т.д. Короче это

Там про девушку, которая умная, но тихая. У неё есть брат, он крутой в школе, все его любят и т. д. Короче этот брат берёт сестру и везёт на вечеринку. что бы она его не позорила он просит её подождать в уголке и уходит. а там проводит игру (типа бутылочки чтоли) хозяйка дома. и будылочка указывает на эту девушку, а она говорит "а какое задаие? " и хозяйка дома отвечает что девушка должна приковать себя к крутому парню наручниками (эта девушка с этим парнем друг друга ненавидят, вроде там толи поссорились и кажется даже дрались и облили друг друга пуншем). ну они приковались и парень потом теряет ключ от наручников и им приходится жить вместе почти неделю (как раз родители девушки уехали). там всё смешно: то они спят по очереди один на кравати, один на полу, то моются в душе с завязанными глазами и т. д. Потом они находят ключ у хозяйки того дома, но понимают что уже полюбили друг друга, а парень вроде как вообще очень богат оказался!!

Игорь Попов

Пила 7 не иначе))

Дмитрий Голубков

Такого фильма нет, это фейк! А ищут так - тупо текст копируют слово-в-слово, один запустил - остальные передают эстафету - это и есть фейк
Уже и фанфик создали "Любовь в наручниках" http://ficbook.net/readfic/2164261
Глядишь и фильм снимут скоро