Наталья Герасимова

такой был фильм или сериал (точно не помню) девушка из древнего мира чудом попала в наш мир) больше ничего помню из него

там там 2 парня ( главные герои ) нашли ее и начали встречатся с ней

Антон

"Замороженный калифорниец"-там два парня нашли еще одного парня, правда они с ним не встречались.) В конце откопали его девушку, вроде как есть вторая часть, уже про девушку.