Серых Ирина

Подскажите зажигательную, веселую песню чтобы спеть и понравилось всем!! ! Желательно на русском/украинском.

Мне бы песенку незатейливую, но красивую (я же все-таки петь умею =)) - чтоб можно, допустим, было бы ее исполнить на торжествах, концертах. Вот предстоит день гимназии - нужен вариант. Год держала в репертуаре незаменимую Smile Джамалы (на все случаи жизни) - но просто все уже слышали. Нужно что-то в этом роде новенькое)) ) Заранее спасибо))

Андрей Крюков

"Кабы не было зимы... " из м/ф "Каникулы в Простоквашино".

Фёдор Факушин

Океан Эльзы -Твои Зелены Очи.

Яна Колесова

бурановские бабушки-пати фо еври бади

Александр Ким

Леприконсы - Виноград
Иван Купала - Галя