Андрей Папук

Windows7 какой ставить лучше sp и сколько бит ?

Суммарная информация

--------------------------------------------------------------------------------

Компьютер:
Операционная система Microsoft Windows XP Professional
Пакет обновления ОС Service Pack 3
DirectX 4.09.00.0904 (DirectX 9.0c)
Имя компьютера COMP-NADYA
Имя пользователя User

Системная плата:
Тип ЦП Mobile DualCore Intel Merom, 2333 MHz (7 x 333)
Системная плата Неизвестно
Чипсет системной платы Неизвестно
Системная память 2048 Мб
Тип BIOS AMI (08/21/08)
Коммуникационный порт Последовательный порт (COM1)
Коммуникационный порт ECP порт принтера (LPT1)

Дисплей:
Видеоадаптер NVIDIA GeForce 9600 GT (512 Мб)
Монитор LG L1953S [NoDB] (1804447573)

Мультимедиа:
Звуковой адаптер VIA HD Audio Output

Хранение данных:
Контроллер IDE Intel(R) ICH10 Family 2 port Serial ATA Storage Controller 2 - 3A26
Контроллер IDE Intel(R) ICH10 Family 4 port Serial ATA Storage Controller 1 - 3A20
Контроллер IDE JMB36X Standard Dual Channel PCIE IDE Controller
Флоппи-накопитель Дисковод гибких дисков
Дисковый накопитель ST3250410AS (232 Гб, IDE)
Дисковый накопитель Generic USB SD Reader USB Device
Дисковый накопитель Generic USB CF Reader USB Device
Дисковый накопитель Generic USB SM Reader USB Device
Дисковый накопитель Generic USB MS Reader USB Device
Оптический накопитель Optiarc DVD RW AD-7200S
Статус SMART жёстких дисков OK

Разделы:
C: (NTFS) 135603 Мб (45881 Мб свободно)
😨 (NTFS) 102869 Мб (32091 Мб свободно)
Общий объём 232.9 Гб (76.1 Гб свободно)

Екатерина Акимова

ставь любую х32.

Юл
Юлия

Домашняя Расширенная х86 (32-бит).

Александр Колбасников

>какой ставить лучше sp

А что, есть разные? На данный момент есть service pack 1

>Системная память 2048 Мб

Ставьте 32-разрядную версию.

Сергей Митришкин

Вопще я вам так скажу ВА нужно не виндоус 7 ставить а виндоус 8 спросите почему? да все просто потому что восьмерка кушает меньше оперативной памяти, быстрее и шустрее работает и ненапрягает комп, у меня еще второй комп есть ему 8 лет, он одноядерный на нём стоит ОС виндоус 8 х32 разрядная неповериш летает и нескажеш что он одноядерный)) Поэтому ставьте виндоус 8 х32 разрядную и будет все в шоколаде ссылочку я вам дам. Скачать образ можно воспользовавшись установщиком, который можно скачать по ссылке http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkID=262204 НО перед скачиванием потребует ключик его можно купить недорого 509 руб в интернет магазине лицензия*,если нужно пишите мне на почту скину ссылочку на магазин сам там покупал)) Этот же ключ и от ОС так сказать два в одном))

Даша

32-разрядную ставь

Стас Климов

Имелась такая же проблема, используй mwfix