Ксюнька Ксю

А как сохранить анимацию на компьютер так, чтобы она продолжала двигаться? да ребят, я днище

Сергей Лопатин

Правой кнопкой по анимации и "Сохранить изображение как... ".
И, да, завязывайте с МДК.

Алексей Рогожин

Анимацию открывают браузером... поставь на умолчание... Кстати откуда выражение Днище..)) ) World Of Tanks? Там это в ходу))

Папапа

Бывает файл "gif for web", а бывает просто "gif". Первый надо открыть через любой браузер, а второй - любой прогой для просмотра картинок.