Алексей Марин

скачала в шеремане фильм, после его открытия комп завис, после перезагрузки не работает вк.

Латиф Муродов

ну и слава богу, заклятье снято)

Ирина Панина

попробуй удалить фильм, если после удаление в вк не заходит, то значит вирус!!! !

Юлия Рвачева

Как тебя обьяснить ...что бы понять для этого мозги нужны

Маринка Ахмедова

Удаляй фильм, восстанавливай исходное значение файла hosts

Катя Боровкова

1) Иди по этому адресу: Диск С - Windows - System32 - drivers - etc, в папке etc открывай файл hosts с помощью блокнота и смело удаляй всё, что написано после строчки - #127.0.0.1 localhost#

2) Проверь ПК вот этой утилитой - Dr.Web CureIt!