Екатерина Васина

Что за лекарство ИММОДИН? Кто пробовал? ? Кто что знает? прочитал про новый препарат, интересны отзывы о нем

Та нет, название правильное, ИММОДИН, это при нарушениях клеточного иммунитета лекарство принимается и сопутствующих болезнях

Константин Яров

Может Иммодиум? для укрпления имунитета - да ерунда - их сосать нао - соблюдать при это интсрукцию - ну не знаю - мне не понрав. У меня вообще после них какая аллергия была - горло отекало, даж хлористый кололи. и Супрастин.

Александр Моисеев

Іммодин

Из инструкции:
Імунодефіцитні стани з порушенням клітинного імунітету у дорослих і дітей віком
від 6 місяців.
З метою лікування рекомендовано застосування препарату при:
- рецидивуючих хронічних інфекціях;
- тяжких септичних станах;
- атопічному дерматиті, псоріазі;
- синдромі хронічної втомлюваності та імунної дисфункції;
- тяжких станах алергічного походження, якщо було доведено дефект
клітинного імунітету і звичайна імунотерапія не є ефективною (наприклад
алерговакцинація) .
З метою профілактики рекомендовано застосування препарату:
- для осіб, у яких інше лікування викликає зниження клітинного імунітету
(цитостатична та променева терапії);
- при передопераційній підготовці осіб з доведеним порушенням клітинного
імунітету
- при тяжких травмах.

відгуки - хороші.

Да
Дарья

это лекарство помогло вылечится от синдрома хронической усталости и иммунной дисфункци. иммодин - признанный чешский медицинский препарат назначается при болезнях связанных с иммунитетом, нам его выписал в комплексе с другими препаратами иммунолог. в нашем случае наблюдался очень хороший результат. советую, дорого но эффективно, на себя жалеть не надо.