Парвиз Ниёзов

Как ето называется ОЧЕНЬ НУЖНО

Как называются люди которые могут по внешнему виду человека, узнать очень много про него.
Типа замечает всякие жесты и определяет врет и человек или нет и т. д.

Елена Мусик

http://en.wikipedia.org/wiki/Wizards_Project
волшебник правды
там написано, что перебрав 20 тысяч людей, якобы умеющих распознать правду и ложь по микрожестам, было выявлено 50 людей, которые распознают правду и ложь с вероятностью в 80 процентов. сомнительная способность, да и названьице ближе больше к какой-нибудь секте, чем к науке.