Real Man

Скажите есть вариант пронести на ЕГЭ iPod nano в виде часов?

Сергей М

егэ это такая хрень, на которой можно выйти из класса, зайти к преподу в кабинет и спросить как решается, препод ответит, и довольным возвращаться на продолжение ЕГЭ. Скажу так, кто умеет списывать, или чем либо польховаться, те возпользуются. Кто не умеет, лучше учите.

Мирель Чолпонкулов

Нет: в классе не больше 15-ти человек, всё видно. И насчёт спросить у препода: на ЕГЭ по русскому не будет учителей по русскому, на ЕГЭ по математике - математиков и т. д. Я работала организатором ЕГЭ, знаю это.