Степан Палик

неаттестация в вузе чем грозит?

У меня неаттестация по 4 предметам преподы говорят что в конце недели сдают какието аттестационные бланки. это значит что я не смогу исправить неаттестацию? дело в том что я болел всю аттестационную неделю. Справка есть. что делать подскажите пожалуйста

Таня Еремина

Обязательно документ предоставьте. Иначе могут и отчислить

Сергей

Покажи справку в деканате. Должны дать время на пересдачу. (неделю-две). Назначить пересдачи....