Армен Погосян

Как дума могла ратифицировать вступление в ВТО, если не существует официального перевода на русский свода правил ВТО?

Они, что, любую бумажку на любом языке могут ратифицировать не читая? ! И куда смотрит Путин, как гарант прав граждан России?!

Роман Фамилия

Вот как Путин посмотрит так и будет

Дмитрий

Ратифицировала этот договор ЕР, коммунисты как могли оттягивали время, даже в Конституционный суд обращались... и митинги проводили...