Ни
Ника

Лучший курорт в РОССИИ для летнего отдыха? ваше мнение... не поверю что нет такого)))

ваше мнение... не поверю что нет такого)))

Оксана Соломатина

г. Сочи, санаторий "Русь" - блаженство.))

Елизавета Тальте

Алтайский край, Белокуриха.

Наталья Голикова

Петрозаводск и окрестности. Такого чистого воздуха и чистой воды на европейской части России не найдете. Курорт-это ж не только жара и купание.

Артем Бейсюк

Анапа, Крым, Кучугуры, Тамань!

Кирилл

Доброй ночки! Юг России, Кавказские минеральные Воды, города курорты Кисловодск, Ессентуки. Пятигорск. Железноводск. . все для отдыха и лечения с детьми, а если будет желание побывать на черном море, можно совместить. 500 км от моря. существуют экскурсии на Черное море, Туда и обратно. . ГОры. прекрасная погода. отличный климат. . приезжайте и вам понравиться... Можно поехать в горы. на Эльбрус, вТеберду, Домбай, покататься на канатной дороге и даже на лыжах и санках летом!

Иван Асеев

п. Лазаревское.
Отличный большой поселок городского типа если быть точнее район г. СОчи.
2 аквапарка, 1 дельфинарий, пингвинарий океанариумы огромные и т. д.
Огромное количество парков и аттракционов для детей и многое другое. . ездил 3 раза очень понравилось.

Sweet Kitty

Сочи и окрестности, мы в Хосте отдыхали

Св
Светлана

Мухосранск

Мария Ионова

А мне везде хорошо!

Светлана Морозова

Мы с семей постоянно ездим отдыхать на черное море в пансионат "Гренада" который находится в поселке Лазаревское, по этому я считаю именно его самым лучшим местом отдыха, как небольшое доказательство вот еще и отзывы туристов об этом месте.