Аня

Мне кажется с сегодняшнего дня зенит больше не самый популярный клуб мира? или все таки он пока еще входит в тройку?

здорово! это прикольно!!!!

Любовь Харитонова

он был популярным только когда взял суппер кубок, обыграв манчестер юнайтед) в тройку лучших российских входит) в тройку мировых нет!

Виталий Бондаренко

А мне кажется он таким и не когда и не был. Все дутое как и сам Зенит.

Екатерина Акимова

Слышал бы Орлоф, как комментаторы из ближнего зарубежья с дерьмом мешают питерский клаб, вспоминая его бесславную историю с Куусюси, Брюгге, Динамо Дрезден и пр. и попутно глумясь над нынешними скандалами вокруг зенитки)

Вячеслав Жуков

самая популярная теперь Балтика из Калининграда)))))

Алексей Пискунов

Вообще наш футбол ...ля!