Светлана

narod kogda viidet obnovlenie android 4.1 na sony xperia arc s skajite daty ili silochky

Дима Семёнов

Официальная версия вроде как бы не выйдет, а если даже и выедет там есть один баг с декабрем месяцем, он в этой версии куда то пропал, попробуй подождать когда сделают новую версию с декабрем. И еще есть много не официальных сборок. Так вот не официальная сборка есть уже 4,2 но все также без декабря. По не официальным сборкам видел где то в новостях на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]