Ал
Алмаз

Какова вероятность того, что студент сдаст экзамена стипендию (на 5 или 4)?

задача на вероятность: студент получит оценку 5, если правильно ответить на 3 вопроса из 3 разделов. оценку 4 если правильно ответит на 2 вопроса, оценку 3 если правильно ответит на 1 вопрос. Он выучил 40 из 48 вопросов по первому разделу, 6 из 33 по второму, 19 из 22 по третьему. Какова вероятность того, что студент сдаст экзамена стипендию (на 5 или 4)?

Ди
Диана

50 на 50, или сдаст или нет

Anar Rustamov

если своим умом то 0.5% а если по желанию экзоменатора то шансы сильно возростают! к сожелению это было есть и будет в нашей не корумпированной стране