Михаил Московченко

Какие есть русскоязычные сайты для заработка в инете.

Какие есть русскоязычные сайты для заработка в инете. типа кликания на ссылки и тп. дайте ссылки обясните как пользоваться.

Ольга

всё там кидалово.
или копейки работа
или кидалово типа "просмотр рекламных роликов", а вам в это время в комп троянов насаждают и руткитами долбят

Сергей Боровик

кидалово. рф

Людмила Базлина

Кликанье - барахло, зря время потратишь. У меня есть конкретная инфа. Свяжись со мной, все расскажу.

Елена Сивохина

депозитфайлс.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
летитбит.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
опенфайл.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
файлообменники, заливаешь файл и даёшь на форуме, сайте ссылку, за то что скачивают, ты получаешь деньги, около 5$ за 1000 скачек.