Маргарита Ушакова

Кто любит Барселону заходи сюда!!!! Раскажите что то новое про барсу: D:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)=]=]

Анна

я люблю барсу как свинья говно а русский а говне говорить может долго ...а завтра на работу

Hiкмат Тurовоv

Месси приближается к рекорду всех времён и народов по количеству мячей, я рад за него и желаю превзойти всех в футбольном мире! Пеле уже повержен)). . остался какойто немец

Регион

Барса тратит больше всех денег на зарплаты футболистов