Турдукулов Медетбек

Кто заказывал с сайта ебей или таобао??? заказы с сайта

Иван

я заказывала на ebay.com, но продавец не делал доставку в россию и воспользовалась сервисом по доставке товаров из сша zosus.com . Отлично все делают, четко, быстро, сотрудники говорят на русском языке, все мне пояснили и разъяснили. Есть услуга mail forvarding.

Сергей Ващилин

заказывала через вк с таобао.
вот еще сайт прикольный на таобао пож http://www.aliexpress.com/

Kapral Zadnica

я заказывал. всё ништяк приходит без обмана

Евгений

Я заказывал но через посредников EBAY TODAY...посылка пришла через 3 недели, упаковка удивила запаковали так что б мало не показалось но зато все целое, сестра потом игралась целый день с этими пакетами с воздухом)))

Алтынбек Султанов

С таобао выгоднее всего заказывать на taolant . com

Жан Любимов

Заказываю не первый раз на сайте Taobao.ru - очень удобно, да и приходит всё отличное и в срок! а в чем проблема?