Ку
Кундыз

Почему женщин возбуждает, когда муж (мужчина) ремонтирует, или устраняет не поладки дома?

Екатерина Сушилина

не знаю. меня это не возбуждает. меня как-то другие вещи возбуждают, а не вид потного ремонтника

Ксюша Архипова

Это срабатывает древний инстинкт, заложенный ещё животными.
Самец строит гнездо, значит он хороший, значит от него следует иметь детёнышей.

Владимир Суковатов

вот вот.... соседка просила ввернуть лампочку ...ввернул

Юлия

- Интересно, а что чувствуют мужчины, когда видят женщину с отбойным молотком.: /
- Это не дом будет, а бардак, если её возбуждает вид работающего по дому мужчины.

Andrei Tango

Вы бы тогда уж спрашивали, "почему меня возбуждает". Вам бы тогда сразу честно сказали - извращенка. Зачем всех женщин обижать?

Олеся Васильченко

вспоминает немецкие фильмы про сантехника

Алла Шклярук

Меня не возбуждает. Не надо обобщать свои фантазии со всеми.)

Аня

Да, вот интересно. Может редко, потому и возбуждает?