Виктория Каста

А можно ли себя искуственно радовать. если в принцыпе ничего не радует и не знаешь. чем еще себя обрадовать. все пробовал?

Вот можешь . все. что хочешь. добиться . Но подумаешь. вот добился и что дальше. Ладно еще что то придумал . добился . а смысл. добить себя?

Петр Никитин

Есть выход.
- положите электро-веник на пятки
Муррр...

Андрей Долбин

алкаши и наркоманы именно этим и занимаются.
все надоедает от пресыщения, и водка с наркотой тоже не выход,
они тоже пресыщают, а лучшее средство от пресыщения--голод.
голод не только всмысле еды, а в широком смысле--много читали, прекратите читать,
много развлекались--прекратите развлекаться, и тд, ну и конечно голод в самом прямом смысле. пару суток голода, и вспомните вкус жизни который ощущали в 15 лет.
гедонизм хорош только в сочетании с аскетизмом.

Татьяна Пейчинович

То, что Вы вопрошаете, относится к клиническому случаю нарушения психики , -утрата эмоционального единства с окружающей средой и отсутствие эмоциональной поисковой активности, это одни из известных признаков шизофрении . В этом случае обычно обращаются к врачу, а не задают вопросы в категории которая вообще не имеет никакого отношения к конкретике человеческих недостатков .

Feodor Login-Off

Это просто временное затруднение. Мотивации мало.

Ол
Ольга

Давно проигрывали ?