Иришка

Когда начинается "час крысы"?

по восточному календарю времени суток

Elena Antonenko

Основой в восточном гороскопе являются 12 мифологических животных.
Они представляют собой, согласно восточной космогонической теории, 12 космических влияний, действующих в год рождения человека, формирующих его характер и во многом определяющих его судьбу.

Дополнительную информацию о свойствах характера человека дает час рождения. В лунном календаре день начинается в 11 часов утра. С этого часа и далее сутки разделены на 12 секций по 2 часа в каждой. Каждая секция отдана одному из животных. То есть каждое животное правит 2 своих часа в сутки. Иногда час рождения человека бывает более значим, то есть оказывает большее энергетическое влияние, чем год рождения. Кроме того, каждый месяц года также ознаменован влиянием отдельно взятого животного.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Ty (Ти) — Крыса или Мышь. 1924, 1936, 1948, 1960, 1972, 1984, 1996, 2008 годы рождения.
Крыса очаровательна, но и агрессивна. Она экспрессивна и разговорчива. Амбициозна, честна, искренна, великодушна, обладает самоконтролем. У нее больше знакомых, чем настоящих друзей. Она не отличается особой эрудицией, но зато глубоко усваивает конкретный изучаемый материал. Хорошие отношения с драконом, обезьяной, быком, наихудшие — с лошадью. Лучшие профессии: торговля, писатель, критик, публицист. Часы суток: с 23.00 до 01.00. Направление: север. Месяц года: декабрь.

http://www.vietnamnews.ru/eastgor.html

Удачи Вам!