НЕ
Николай Ефимчук

всегда ли после БЕЛОЙ ЛОШАДИ приходит БЕЛАЯ БЕЛОЧКА?. . +(см. фото)

или - НАОБОРОТ???.

Фил Тоукач

Похоже белка уже была. Неудовлетворила.

Вадим Варванин

смотря какое время года...

Наталья Деревягина

Поцелуй в тюпочку - мечта любого мужчины.... расслабляет даже грозного начальника, и генерала.... с женщиной - это сладкая тайна.... с лошадью - блаженное воспоминание.... о любимой...

Ирина Коржнева

Ностальгия - Белого Единорога...

Жанна Макарова

Она даже после белого аиста к некоторым приходила....

Дмитрий Доркин

-Ну, ты даешь, ковбой...! Это ж сколько вискаря принять на грудь, чтобы из Техаса в Иллинойс домчать к утру!
-А с чего это ты решила, что мы в Иллинойсе?
-Только здесь живут белые белки-альбиносы!

Ёжик Колючий

Читай разговоры с белочкой на прозе ру ...ответ придет сам (в виде белочки)