Светлана Федорова

Здравствуйте подскажите пожалуйста как я могу проверить баланс своей банковскай карты Master Card

Lilya Lilya

1. Сунуть её в банкомат и выбрать операцию "проверить счёт (баланс) "
2. Позвонить в контакт-центр (на карте с обратной стороны написан номер телефона) , назвать кодовое слово, они Вам скажут остаток.
3. Зайти в интернет-банк (если таковой подключен) и проверить баланс.

Мария Великанова

Посмотрите что написано на карте, то есть каким банком вы обслуживаетесь.
Зайдите на сайт этого банка, там будет бесплатный номер на 8800....позвоните и сообщите что хотите узнать баланс.
Далее вас попросят назвать кое какие данные и вам сообщат баланс.