Александра Яковлева

Когда показывают мысли в фильмах или в сериалах, то снимают это в реале ?

Никита Илюшенко

Не. ты что. тут нанотехнологии сколково. Имплантируют нанокамеры в нейроны мозга актеров и те записывают в фуллхд формате, а если подороже камеры, то и в 3д формате все мысли актеров. Потом стая монтажеров денно и нощьно из всего хлама актерских мыслей монтирует нужную сцену..))

Сергей Зайцев

Нет, в астрале.

Наталья Демченко

Что за бред?