Яков Цыганков

Тридцатка самых-самых слушаемых хитов уходящего года

Не скинете тридцатку самых крутых хитов уходящего года - как российских, так и в зарубежных отсортированных по мере убывания их популярности. Давно не обновлял свою аудитеку. Уже и послушать нечего. Все приелось. Так иногда слушаю. -Просто названия песен и их исполнитель. А я их сам скачаю откуда ни будь.
Заранее благодарен.

Сергей Нечепоренко

вспомни весь кал что попадался в твои уши за лето-это и есть "хиты" уходящего года

Grimme Gray

сейчас нет нормального музона. всё фуфло.