Аннна Сосина

не могу зайти через браузер на ай пи адрес роутреа, пишет о несуществовании страницы. как исправить это

просто хочу добавить порт для Tunngle чтоб по сетке играть

Игорь

пропингуй через командную стороку - будет ответ значить пробуй другой браузер или у тебя на роутере стоит запрет на администрирование - тоже бывает такое
вы с роутером в одной подсети?
напиши свой айпи и айпи роутера

Сергей

Прочитайте инструкцию к роутеру и проверьте настройки Подключения к локальной сети.
Наверняка у вас роутер в режиме бриджа настроен

Ви
Виталий

значит адрес не тот. [ссылка появится после проверки модератором] такой должен быть, если на 10.10.10.1 не меняли.