Наталия Пахомова

кто уже купил ключ на игру Assassin's Creed 3 Deluxe Edition умаляю назовите его мне в падлу ждать пока пиратка выйдет!

CD Key игры Assassin's Creed 3 Deluxe Edition

Дмитрий Фишер

тоесть ты реально думаешь что кто то тебе отдаст свой ключ? Тем самым лешив возможности поиграть себя? отчаянный ты парнишка:)

Iogan Fon-Klyugenau

купи мозги, придурок!

Ле
Лерока

Я уже давно на пиратке играю, разницы не вижу

Даша Богданова

пиратка с кряком уже несколько дней как вышла.
валидный ключ к игре тебе никто за спасибо не отдаст. только продажа

Лена Сиганова

Я уже второй раз на пиратке прохожу. )))

http://rustorka.com/forum/viewtopic.php?t=125671