Евгений Адамов

как узнать кто заходил в гости вконтакте?

Елена Захарова

администрация ВК отказалась от этой идеи. так что это невозможно. не в коем случае не верти сайтам которые представляют эту услугу! - это лохотрон

Игорь Тарасов

найди приложение "Мои Гости и Поклонники" или подобное, думаю их полно

Анастасия Русаловская

Павел Дуров писал тысячу раз - такой возможности в контакте никогда не было и не будет. Поэтому, считаю, это самый посещаемый сайт в России. Любые подозрительные приложения, которые обещают вам показать гостей есть обман, их цель - получить доступ к Вашей странице

Дп
Дпомпвл

приложение "мои гости и поклонники"