Алексей Демин

Посоветуйте какие антибиотики принять?

В этом году уже второй раз так простужаюсь сильно! температура 3 дня держалась 37.1-37.6
сильный сухой кашель, нос заложен, теперь ещё и горло очень болит, вообщем только хуже, улучшений нет (какие принять антибиотики, чтобы встать на ноги, таблетки от кашля сиропы аэрозоли для горла не помогают, помню когда в марте так болела, купила антибиотики а как называются не запомнила! может что вы посоветуете

я и без терапевта всегда справлялась, не первый раз так болею!! не знаете что посоветовать просто промолчите, найдуться те кто знают, и если так то скажу, что вы не знаете какой терапевт у нас, он алкоголик и все время курить бегает через каждые 10 минут, а люди сидят и ждут, ничего не поделать ((так что люди не трольте а только по делу если можно

Мария Романова

Обратитесь к врачу терапевту.

Даша Елманова

это прикол?
а если по советам (ответам) у Вас возникнет отек Квинке - и, как следствие, интубация/реанимация - с кого спрашивать будете?
К врачу, анализы, к врачу.

Денис

На ночь купи пиво его доведи чтобы было не очень гарячое и перемешай с медом и перед етим попар ноги и в постель и чтобы ты пропотела и так каждый день наночь и твой бронхит пройдет ..И еще купи 2 медецынских пьявки и поставь возле бронхов или заде на плечо они также снимают воспаление горла или легких. Жестоко но зато здорово и никаких антибиотиков ненадо.

Алексей Зайцев

Я, когда простужаюсь, первым делом капаю в нос альбуцит по 1-2 капли, который продают для глаз. Помогает 100%, сразу пробивает насморк. Если совсем сильно простужаюсь - пью оболенский ципрофлоксацин. Но у него много побочных. У меня, правда, ни разу не появлялись; мне это лекарство подошло и помогает очень хорошо. Но не факт, что оно подойдет вам.

Максим Унжаков

увлечение антибиотиками \ см . видео . майл . ру .-\6 ти мин . фильм \ -3-ий канал . -результаты сенсационного расследования .
считаю не стотит разводить кандиду -молочницу . \ от грибов гораздо сложнее избавляться и дороже .
ищите природные средства . не навреди .

а темп -ра держалась -это ваш иммунитет еще способен бороться с возбудителем заболевания . это уже хорошо .