Музыка Ливня

Радуетесь ли вы тем, что вы нормальный человек ?

Елена Бодрова

Я счастлива от этого.. Потому, что подтверждаю это каждый день своими действиями и поступками..

Наталья :)))

Полная нормальность - это повод обратиться к психиатру... )
Нет совершенно нормальных людей.. . ))

Кристина Ермакова

Может и радовался если бы была такая причина

Константин Ушкал

... говорят, что самые счастливые люди - душевнобольные: они где-то там, в собственном мире, свободные от повседневных проблем.. . А "нормальность", особенно "среднестатистическая" - какое-то сомнительное преимущество...:))))

Да
Дарья

Нет. И всегда мечтал быть ненормальным ...Надеюсь стал.

Алексей Бацких

не очень то я нормальный, поэтому без причины радуюсь.

Аликрам Новрузов

Нормальный от слова - "мёртвый".

Ег
Егор

А что такое :нормальный человек:?

Ольга Тюленева

А у тебя есть формулировка "нормальный человек" ?

Зюлькина Екатерина

бывают моменты, когда в этом могу усомниться даже я, что уж о других говорить))

Маша Мухина

нормальный - значит как все? дебилизм...

Геннадий Буруян

и туалетной бумаге вместо камня))

Ирина Актуганова

какое-то слово серенькое

Я не совсем нормальный человек. И радуюсь этому. Всё, что Бог мне дал, либо моё испытание, либо мне нужно, либо моё наказание. Ему виднее. Всему, что Он дал мне, я стараюсь радоваться.

Вадим Пешков

Тут палаты 6т и буйные----так што
прахади дарагой!

Сергкй

я "не адекватный", как мне говорил один друг. Поэтому со мной лучше вообще не общаться.