Наталья Шмыгалина

почему вы сидите всю ночь в ФН, тем более загружаете себя себя с утра?

Дулат

для меня это развлечение и обучение ( если найду интересный ответ или вопрос)

Оксана Суворова

ночь ю я лежу.. а сейчас день.. вот зашел посмотреть на тебя.. а ты фотку не можешь запустить))))

Владимир Коровин

Ночью не ФН сидели а ЛЧ смотрели .Утром -да, пару впр и отв почитать и знакомых почитать .