Н@дюш@

Вам интересны фильмы/творчество/ Джерри Брукхаймера? Почему в своих фильмах он все взрывает?

Наталья Воронина

Добрый день, самому тоже любопытно.
Мне он представляется как продюсер исключительно крупнобюджетных фильмов, уклон в которых всегда делается на зрелищность, и, как правило, коммерчески успешных. Картины такого плана всегда были, да и будут наверно, востребованы, в общем-то, всеми ведущими кинокомпаниями. Думаю, это просто его профиль, что и получается-то у него в целом неплохо.

Ну как-то так. А из тех, что понравились бы у него, наверно, "Враг государства", да и "Падение «Чёрного ястреба» ", пожалуй.