Андрей Захаров

По Assassin'S Creed III

Скачал эту игру весом 15 гб, два диска (каждый по 7.49 гб) , установил игрру на комп, включаю, выходит Uplay, я там уже зарегестрирован так что просто вошёл, нажимаю играть, и мне нужно ввести ключ регистрации, я врубаюсь что за ключ, но я не могу в этом сраном Uplay найти автономный режим, уже всё там перерыскал, у меня все вкладки, типа домой, игры, win, shop и бесплатно, в настройках шарился, нихера.... что надо сделать, какой патч скачать чтоб я мог играть???? спасите, людиииии!!!!

дак это и есть лицензия...

Мария Горбачёва

ну ты даешь! тебе нужно было войти под ником skidrow!пароль все 1!переустонови клиент и игру!

Мамаз Муткин

да есть патч, лицензия называется

Рита Торосян

крияк скачай на руторге, я вчера качал, всё номр)