Са
Савченко

Всем привет! Уже неделю не могу попасть на страницу в Моём Мире, она просто зависла. Это когда захожу через хром.

Это когда захожу через хром. Через мазилу вроде всё нормально. Почему это происходит. Заранее спасибо.

ОК
Ольга Кельбах

попробуй нажать ф5 на странице

Роман Строгонов

В Хроме нужно очистить данные просмотров. (Инструменты --> очистить данные просмотров)
а там выделить галочками, Очистить Кэш и Очистить файлы cookie.
потом выбрать за все время. и нажать кнопку "очистить историю"