Олеся Оборотова

Как прикрепить рисунок на зеркалу в 3д максе? Спс заранее

Мне нужен прикрепить этот рисунок на зеркалу. Он должен выглядеть точно так же в максе. Как это можно сделать?

Анна Никитина

Создадите маскируемый материал. Силуэт этого рисунка объявите маской. Из-под этой маски будет торчать это цветной рисунок. Т. е. Ваш материал будет состоять из трёх слоев: цветного рисунка, маски и зеркала.