Сергей Белов

как активировать игру через ключ в uplay??

я не могу найти! купил assasins creed 3, а активировать не могу ( почитал в нете, там пишут, что вначале надо ее установить и нажать"play", но там установить кнопки нет! ! там есть только кнопка "купить" и все, а на сайте, где брал пароль было сказано, что его вышлю, как только игра выйдет, вот она и вышла и пароль прислали, а КУДА ЕГО ВВЕСТИ-ТО?!

Сердар

лох ната пыла в стеше брат

Никита

тты лохонулся, надо брать в магазине юбисофта

Bobur

устанавливаешь игру и uplay. запускаешь uplay, в котором добираешься до своей игры. тыкаешь на нее, вводишь ключ активации и играешь, если конечно ключ валидный.