Лена Евтихова

Сворачивается игра и не разворачивается

Привет. Качнул Ассасинс крид 3. Уже 2й рэпак качаю, у друга всё ок. А у меня она сворачивается после 2х -3х минут игры. Нажимаю что-бы развернуть вообще ничего не происходит, даже чёрного экрана нет. Видеокарта хорошая, не перегревается. нод32 вирусов не нашёл. А поиграть страсть как охота. Заранее благодарю.

Перезагружал, даже на ночь выключал. И антивирус отключал, и видеокарту разгонял нифига не помогает. Недавно играл в КОД Опс2 никаких вылетов и лагов даже на максимум а тут и на минимум не поиграешь.

Надежда Иксанова

комп моросит наверное у тебя, перезагрузи его

Тина

нод32 и есть главный вирус. Сноси его и все будет работать.